Поделиться:

Спектакль «Послание»  — неординарное воплощение историй каждого дня посредством современного циркового искусства, пластики, современного танца. Жанр спектакля – Визуальный театр.

Спектакль «Послание» — это истории о людях, любви, счастье, неслучайных встречах и о самом волшебстве жизни, где символом различных судеб является письмо.  На самом деле, Человек – он и есть письмо, аобраз почтальона – это метафора  неосязаемой силы, которая связывает судьбы разных людей, переплетает потоки времени , и словно пазлы собирает разбросанную географию обстоятельств в единое место жизни.

На сцене возникают совершенно незамысловатые сюжеты : почтовые ящики оживают, письма пишутся сами,  люди запечатываются в конверты, сматываются в свитки, монеты сами делают выбор,  уличные фонари не дают места человеческим секретам, а почтальоны – доставляют послания…

«Послание» это ряд  картин из жизни человека, которые не связаны между собой линейным развитием событий, но  совершенно гармонично возникают одна из другой, следуя законам существования, законам природы, следуя чувствам.

Артисты спектакля, представляя яркие образы – погружают зрителя в одну неделимую местом и временем атмосферу, в которой у каждого возникнет своё понимание и созерцание событий и бесконечные возможности фантазировать на тему жизни.

Посланием является Все, что Нас окружает…

Режиссер и автор спектакля – Анастасия Перепелицина

Композиторы – Николай Панин, Валерий Прудников

Видео-художники – Светлана Скопа, Анатолий Воронов